Элеваторы Цементного терминала Цементный терминал Элеваторы Цементного терминала

 

Купить цемент навалом в СПб по доступной цене с доставкой

В компании “Цементный терминал” вы можете купить цемент в СПб по доступной цене. У нас можно не только купить цемент навалом или в мешках, но и приобрести такие строительные материалы, как песок, щебень или ЖБИ. В число наших услуг входят отгрузка, перевалка, фасовка и доставка строительных материалов специализированным транспортом в разные регионы России.

Цемент — один из самых важных строительных материалов, который используется для самых разных целей, поэтому существует множество разновидностей цемента. Этот стройматериал может различаться по составу, который определяет его свойства — прочность, морозостойкость, скорость затвердевания и т.д. По виду клинкера — сырьевой смеси, которая обжигается и измельчается до получения однородного порошка — различают портландцемент, глиноземистый, сульфоалюминатный, сульфоферритный и другие виды цемента.

Цемент делится на марки, с помощью которых можно различать его по свойствам. Цемент марок М 400 и М500 чаще всего используется для строительных или ремонтных работ, М 600, М 700 — в военном строительстве и т.д. Если вам требуется цемент марки М 400 или М 500, в нашей компании вы можете купить цемент навалом или расфасованный.

Цемент имеет разную скорость твердения, в зависимости от которой выделяют нормальнотвердеющий и быстротвердеющий цемент. По срокам схватывания цемент бывает медленносхватывающимся, скорость схватывания которого превышает два часа, нормальносхватывающимся, который начинает схватываться за 45 минут – 2 часа и быстросхватывающимся, время начала схватывания, которого не превышает 45 минут.

Мы предлагаем не только купить цемент в СПб по доступной цене, но и приобрести другие стройматериалы высокого качества. У нас вы можете купить цемент навалом или в мешках с доставкой по Санкт–Петербургу и Ленинградской области, а также в другие регионы России.