Элеваторы Цементного терминала Цементный терминал Элеваторы Цементного терминала

 

Оптовые продажи цемента навалом и в мешках в нашей компании

Мы осуществляем оптовые продажи цемента по низкой цене. Если вам нужна продажа цементом навалом или в мешках, компания “Цементный терминал” готова предложить вам весьма выгодные условия. Помимо конкурентных цен, у нас существует гибкая система скидок для каждого клиента. Еще одно наше преимущество — быстрые сроки доставки собственными автотранспортными средствами, загрузки цементовозов и т.д.

В зависимости от свойств цемент делится на различные марки, которые определяют его прочность, водо– и морозостойкость и другие характеристики. Цемент каждой марки имеет свое предназначение и условия эксплуатации. Вид цемента обозначается буквами ПЦ (для портландцемента) и другими обозначениями — ГЦ, БЦ и т.д. в зависимости от вида.

Нагрузка, которую способен выдержать цемент из расчета на 1 кубический сантиметр, обозначается буквой М и числовым значением, которое, как правило, составляет от 100 до 700 для стандартных марок. Цемент М 700 имеет максимальную прочность, в то время как цемент М100 почти не используется в строительстве, а применяется только для отделочных или небольших ремонтных работ.

На распространение и сферы применения влияет также и то, что стоимость цемента также зависит от его прочности и других характеристик. Цемент М 600 и М 700 используется весьма редко и обычно в военном строительстве. Для строительных работ, как правило, применяют цемент марок М 400 и М500, которые отличаются высокой прочностью и надежностью. Эти марки имеют наиболее широкое распространение.

Обозначение Д0, Д20 и т.д. указывает на содержание добавок в процентном отношении в цементной смеси. Добавки используют для придания цементу дополнительных свойств — повышенной морозостойкости, гидрофобности, устойчивость к воздействию различных веществ и т.д. Наша компания предлагает оптовые продажи цемента М 400 и М 500. У нас продажа цементом навалом и в мешках осуществляется по очень выгодной цене.