Элеваторы Цементного терминала Цементный терминал Элеваторы Цементного терминала

 

Перевалка щебня, цемента и доставка — одни из основных наших услуг

Компания “Цементный терминал” оказывает такие услуги, как перевалка щебня или перевалка цемента и другие. Мы предлагаем качественные товары по доступной цене. Если вам нужен щебень, купить его вы сможете у нас. Щебень представляет собой зернистый материал с величиной зерен от 3–5 до 70 мм. В зависимости от размера зерен щебень делится на фракции.

Существует около восьми стандартных фракций и еще несколько нестандартных, каждая из которых имеет то или иное применение. Самый мелкий щебень применяют в декоративных целях — посыпания дорожек, клумб, его применяют в ландшафтном дизайне. Щебень второй фракции (от 5 до 20 мм) используют для производства бетона, бетонных плит и ЖБИ. Его также применяют в качестве заполнителя.

Наибольший спрос имеют фракции 10–20 и 20–40 мм. Основное их назначение — использование при строительных работах — прокладке дорог, возведении зданий и сооружений, производстве ЖБИ и т.д. Щебень средних фракций отличается наибольшим распространением и широтой применения.

Щебень крупных фракций — 25–60, 40–70, 25–70 мм — подходит для дорожно–строительных работ, производства бетонного раствора и возведения различных конструкций. Щебень самых крупных фракций также чаще всего используется для декоративных работ — дизайна водоемов, отделки зданий, сооружений и т.д.

Мы оказываем не только такие услуги, как перевалка щебня или перевалка цемента, но и занимаемся продажей, доставкой цемента, щебня, ЖБИ, песка в разные регионы России. “Цементный терминал” — это всегда выгодные цены, короткие сроки доставки и высокое качество.