Элеваторы Цементного терминала Цементный терминал Элеваторы Цементного терминала

 

Перевалка сыпучих грузов — услуги по перевалке, транспортировке и хранению

Если вам требуется перевалка сыпучих грузов, доставка, транспортировка или хранение, компания Цементный терминал” рада предложить вам свои услуги по перевалке сыпучих грузов, таких как цемент, песок, щебень и т.д., хранению строительных материалов, доставке цемента по Санкт–Петербургу, а также в другие регионы России.

Основная деятельность компании “Цементный терминал” направлена на то, чтобы удовлетворять потребности строительных компаний, промышленных предприятий и других объектов и организаций в качественных, недорогих строительных материалах. Мы поставляем наиболее востребованные марки цемента — М 400 и М 500, которые применяются не только для строительных работ, но и для производства бетона.

Кроме того у нас Вы можете купить еще один важный строительный материал — песок. Сфера его назначения весьма широка — это не только строительство, но и дорожные работы, благоустройство территории, проведение ремонтных работ и т.д. Мы оказываем услуги по перевалке цемента, песка, щебня и т.д.

К числу предлагаемых нами строительных материалов относится также и щебень. Мы поставляем щебень различных фракций — 5-10 мм, 5-20 мм, 20-40 мм, 40-70 мм и т.д. при покупке щебня необходимо обращать внимание на его основные характеристики, к которым, помимо фракции, относится также морозостойкость, радиоактивность, прочность и лещадность. Вы сами можете убедиться в высоком качестве всей нашей продукции.

Цементный терминал предлагает такие услуги, как перевалка сыпучих грузов — песка, цемента, щебня. Качественные и доступные услуги по перевалке и хранению, а также транспортировке и доставке различных строительных материалов вам всегда готовы оказать в нашей компании.